Мужчина пытался не разбудить свою жену после того как пришел домой пьяным — но на следующее утро, жена преподносит ему отличный урок!

Вот так попался!

Друзья пригласили парня на «мужскую» вечеринку на всю ночь.

Он сказал своей жене, что до полуночи он будет дома: «Обещаю!»

Убойный юмор про женщин и мужчин Читайте также: Убойный юмор про женщин и мужчин

Шло время, пиво лилось рекой… Примерно в 3 часа ночи, пьяный, как скунс, он отправился домой. Как только он вошел в дверь, в гостиной запустились часы с кукушкой и три раза прокукарекали.

Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом Читайте также: Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом

Он понял, что его жена, вероятно, проснется, поэтому он прокукарекал еще девять раз.

15 веселых анекдотов для нескучного вторника Читайте также: 15 веселых анекдотов для нескучного вторника

Он действительно гордился собой, придумав такое сообразительное решение, даже когда он был полностью пьян, то все равно смог избежать возможного конфликта.

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

На следующее утро жена спросила его, во сколько он вернулся, и муж сказал ей, что в 12 часов он был уже дома. Кажется, она совсем не беспокоилась.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Затем она сказала ему, что им нужны новые часы с кукушкой.

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Когда он спросил ее, почему, она сказала: «Ну, вчера вечером наши часы трижды прокукарекали, потом сказали «вот, дерьмо», еще раз прокукарекали, потом еще раз, затем прочистили горло, три раза прокукарекали, потом еще один раз, похихикали, прокукарекали еще три раза, а затем споткнулись об журнальный столик и пуkнули.

Сторифокс