Мужчина пытался не разбудить свою жену после того, как вернулся домой пьяным, но то, что происходит на следующее утро – уморительно!

Не сработала задумка!

Друзья пригласили мужчину на мальчишник.

Он сказал своей жене, что до полуночи он будет дома: «Обещаю!»

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Время пролетело незаметно, и пиво лилось рекой. Примерно в 3 часа ночи, пьяный, как скунс, он отправился домой. Как только он вошел в дверь, часы с кукушкой запустились и три раза прокуковали.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Он сразу понял, что его жена, вероятно, проснется, поэтому он прокуковал еще девять раз.

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Он действительно гордился собой, придумав такое сообразительное решение, даже когда он был полностью пьян, чтобы избежать возможного конфликта.

Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели Читайте также: Шикарная подборка юмора для позитивного начала рабочей недели

На следующее утро его жена спросила его, во сколько он вернулся домой и он с уверенностью ответил, что в полночь уже был дома. Кажется, она совсем не беспокоилась. Мужчина успокоился.

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

Затем она сказала ему, что им нужны новые часы с кукушкой.

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Когда он спросил ее, почему, она сказала: «Ну, вчера вечером наши часы трижды прокуковали, потом сказали «вот, дерьмо», еще раз прокуковали, затем еще раз, прочистили горло, три раза прокуковали, затем захихикали, прокуковали еще два раза, а затем споткнулись о журнальный столик и пуkнули!»

Сторифокс