Мужчина рядом с ней в самолете хотел поиграть. Но, узнай, кто кого победит!

Отличный вопрос!

Блондинка и адвокат сидели рядом друг с другом в самолете рейсом из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк.

Адвокат спросил у девушки, не хочет ли она поиграть в веселую игру. Блондинка очень устала и просто хотела вздремнуть, поэтому вежливо отказала и повернулась к окну.

Мужчина решил не сдаваться и объясняет, что игра легкая и очень веселая. Он говорит: «Я задаю вам вопрос, и если вы не знаете ответа, то платите мне 5 долларов, или наоборот.»

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Блондинка снова отказывается и пытается уснуть. Но, мужчина, взволнованный, снова предлагает: «Хорошо, если вы не знаете ответа, вы платите мне 5 долларов, а если я не знаю ответа, то я заплачу вам 500 долларов.»

Девушка заинтересовалась таким предложением, понимая, что лучше согласиться на игру, иначе сосед не отстанет.

20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка Читайте также: 20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка

Адвокат задает первый вопрос: «Какое расстояние от земли до Луны?»

Блондинка не говорит ни слова, залезает в сумочку, вытаскивает 5 долларов и передает деньги мужчине.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

«Хорошо, — говорит адвокат, — теперь ваша очередь.»

Она спрашивает: «Что поднимается на холм с тремя ногами, а спускается с четырьмя ногами?»

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Мужчина, озадаченный, достает свой ноутбук и ищет ответ в Сети, но не находит. Расстроенный, он отправляет электронные письма всем своим друзьям и коллегам, безрезультатно. Через час он разбудил блондинку и неохотно вручил ей 500 долларов.

«Спасибо», — ответила блондинка и отвернулась, чтобы еще немного поспать.

«Ей хотелось только одного: тишины» — вошла в квартиру и, сдерживая обжигающую ярость, застала в гостиной Наталью Павловну и чужого мужчину Читайте также: «Ей хотелось только одного: тишины» — вошла в квартиру и, сдерживая обжигающую ярость, застала в гостиной Наталью Павловну и чужого мужчину

Адвокат, который все же был очень раздражен, разбудил блондинку и спрашивает: «Ну, какой ответ?»

Не говоря ни слова, девушка залезла в сумочку, вручила адвокату 5 долларов и снова заснула.

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

А ты думал, что блондинки тупые…

Сторифокс