Мужчина с самым красивым лицом на планете

Он правда прекрасен

Сразу две мировые новости случились в жизни 25-летнего актера и модели Паинга Такхона. На этой неделе он был приговорен к трем годам тюремного заключения за участие в политических протестах в поддержку государственного переворота в Мьянме. И в тот же день он был назван «Самым красивым лицом 2021 года».

Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет Читайте также: Родители шестерняшек сделали умопомрачительный снимок и повторили его спустя 6 лет

Такхон был арестован в апреле этого года после того, как публично поддержал протестующих в социальных сетях.Модель приобрел мировую известность в начале 2021 года и прославился в Сети как «самый горячий монах» — тогда он уже снимался в различных фильмах и телесериалах в родной Мьянме.

Красивые фото красивых выпускниц Читайте также: Красивые фото красивых выпускниц

10 лучших детективов, напичканных загадками и секретами Читайте также: 10 лучших детективов, напичканных загадками и секретами

Титул «Самого красивого человека на планете» был присвоен ему благодаря рейтингу издания TC Candler, который публикует beauty-списки с 1990 года. К слову, на втором месте в этом году оказался актер Крис Хемсворт.

«Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль: Читайте также: «Главное, чтобы Бузова сюда не приехала»: Елена Воробей переехала в Израиль:

Странная коробка стояла в аэропорту неделю, пока в щель не заглянули… Читайте также: Странная коробка стояла в аэропорту неделю, пока в щель не заглянули…

Псалом 90 — самый мощный оберег против зла! Читайте также: Псалом 90 — самый мощный оберег против зла!

Возможно, это светское назначение арестованного Паинга поможет привлечь больше внимания к проблеме в Мьянме, где в ходе протестов с февраля 2021 года свыше 7000 человек были заключены под стражу и более 1000 убиты.

www.elle.ru

Сторифокс