Мужчина спросил у мальчика как добраться до почты. Ответ мальчишки тебя рассмешит!

Вот это ответил!

Маленький мальчик ждал, когда его мать выйдет из магазина.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Пока он стоял, к нему подошел мужчина и спросил: «Сынок, ты можешь подсказать мне, где находится почтовое отделение в этом городе?»

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Маленький мальчик ответил: «Да, конечно! Просто идите прямо по этой улице, и в конце поверните направо. Почта будет именно там.»

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

Мужчина поблагодарил мальчика и сказал ему: «Я новый пастор в вашем городе. Я хотел бы, чтобы вы с семьей пришли в церковь в воскресенье. Я расскажу тебе, как попасть на небеса.»

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Маленький мальчик подумал, и с усмешкой ответил: «О, да ладно тебе… Ты даже не знаешь, как добраться до почты.»

Сторифокс