Мужчина спросил у мальчика как добраться до почты. Ответ мальчишки тебя рассмешит!

Вот это ответил!

Маленький мальчик ждал, когда его мать выйдет из магазина.

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Пока он стоял, к нему подошел мужчина и спросил: «Сынок, ты можешь подсказать мне, где находится почтовое отделение в этом городе?»

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Маленький мальчик ответил: «Да, конечно! Просто идите прямо по этой улице, и в конце поверните направо. Почта будет именно там.»

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

В какие детские сады ходили наши бабушки Читайте также: В какие детские сады ходили наши бабушки

Мужчина поблагодарил мальчика и сказал ему: «Я новый пастор в вашем городе. Я хотел бы, чтобы вы с семьей пришли в церковь в воскресенье. Я расскажу тебе, как попасть на небеса.»

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Маленький мальчик подумал, и с усмешкой ответил: «О, да ладно тебе… Ты даже не знаешь, как добраться до почты.»

Сторифокс