Мужчина сутки прожил с накладными ногтями, что заставило его поменять свое мнение о девушках

Ему пришлось несладко!

Ничего толком не узнаешь, пока на себе лично не испытаешь. Мастер по маникюру Кейтлин Барлоу решила проучить бойфренда, и коварно заставила его прожить целые сутки с непривычным аксессуаром.

35-летний Крис Хейес типичный мужчина, из тех, кто умылся и уже красивый

Источник фото: thesun.co.uk

Как и почти все мужчины, Крис женскую красоту ценит и любит, но ничего не понимает в том, как она создается, и как вообще девушкам с этим живется. Но при этом, опять же как многие самцы, имеет привычку критиковать свою подругу Кейтлин, когда та слишком много времени тратит на макияж или просто долго собирается. Что же, настало пора его проучить.

Кейтлин подловила Криса на словах «Да что сложного в ношении накладных ногтей?»


Источник фото: thesun.co.uk

Раз это такая ерунда, то не слабо ли тебе, дорогой, денек поносить ноготочки? Покажи на личном примере, докажи свою правоту. Как понимаете, деваться Крису было некуда, кроме того он понятия не имел, с чем связывается. И принял вызов!

Кейтлин расстаралась и сделала ему шикарные «когти»


Источник фото: thesun.co.uk

Вопрос не в красоте, а в размере. Ну-ка, дядя, как ты проживешь этот день?

Источник фото: thesun.co.uk

А дальше Кейтлин открыто стебалась над неуклюжими попытками Криса делать самые обычные вещи

В итоге Крис признал полное поражение. С его слов, он будто заново учился все делать, мозг буквально закипал от попыток сообразить, как быть в той или иной ситуации. Он очень сильно поменял мнение о жизни девушек и пообещал больше не ворчать на Кейтлин.

 

Сторифокс