Мужчина видит странные итальянские похороны с двумя гробами. То, что он просит, заставит вас смеяться!

Неожиданный ответ!

Еврей вышел из магазина «Стейтен Айленд», когда заметил необычайную итальянскую похоронную процессию, приближающуюся к близлежащему кладбищу.

За черным катафалком последовал второй черный катафалк. За вторым катафалком шел одинокий итальянец, который вел собаку на поводке. За ним следовало около 200 человек, которые шли в одной очереди.

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

Еврей поднял брови. Он никогда не видел ничего подобного — два гроба и сотни мужчин, идущих в очереди, — и через некоторое время его любопытство взяло вверх.

Он почтительно подошел к итальянцу, который шел с собакой и сказал: «Мне очень жаль вашу потерю, и это может быть плохое время, чтобы тревожить вас, но я никогда не видел таких итальянских похорон. Чьи это похороны?»

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

«Моей жены».

Жизненный юмор: подборка дня! Читайте также: Жизненный юмор: подборка дня!

«Примите мои соболезнования. Что с ней случилось?»

«Она кричала на меня, и вдруг моя собака напала на нее и убила».

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

Он спросил дальше: «А, а кто на втором катафалке?»

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

«Моя теща, она пришла помочь моей жене, и собака повернулась к ней и убила ее».

Это был очень острый и трогательный момент еврейского и итальянского братства. Между этими двумя мужчинами повисла тишина.

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Затем еврей спросил: «Могу я одолжить вашу собаку?»

Итальянец ответил: «Вставай в очередь».

Сторифокс