Мужчина всегда заказывал сразу три бокала пива, причина этого – бунт!

Интересная традиция!

Ирландец заходит в бар в Лондоне, заказывает три бокала Гиннеса и садится за дальний столик, выпивая по очереди каждый бокал.

Когда он заканчивает их, он возвращается в бар и заказывает еще три.

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

«Знаешь, намного удобнее пить пиво с одного бокала, — говорит бармен, — поэтому было бы лучше, если бы ты заказал всю порцию в одном бокале».

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Ирландец отвечает: «Ну, понимаете, у меня есть два брата. Один находится в Америке, другой — в Австралии, а я в Лондоне. Когда мы все ушли из дома, мы пообещали, что всегда будем пить пиво таким образом, чтобы помнить те дни, когда мы пили вместе. Поэтому я выпиваю по одному бокалу за каждого из братьев и один за себя».

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Бармен признает, что это хороший обычай, и дает ему три бокала.

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

Ирландец становится постоянным клиентом в баре и всегда пьет так же: он заказывает три бокала и выпивает их по очереди, потягивая каждый.

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Однажды он входит и заказывает два бокала. Все остальные завсегдатаи замечают и молчат.

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Когда он возвращается в бар для второго раунда, бармен говорит: «Я не хочу вторгаться в ваше горе, но я хотел выразить свои соболезнования в связи с вашей потерей».

Ирландец выглядит несколько озадаченным на мгновение, затем его озаряет, и он смеется. «О, нет, все в порядке», — объясняет он: «Просто моя жена присоединяется к этой баптистской церкви, и я теперь должен бросить пить. Но это никак не касается моих братьев!»

Сторифокс