Мужчина заходит в дамскую комнату. После того, что там произошло — он оказался в больнице!

Зря не послушал!

Мужчина, который летел на самолете, внезапно почувствовал, что ему срочно нужно воспользоваться уборной. Он направился к мужскому туалету, нервно постукивая ногами по полу самолета. Каждый раз, когда он пробовал дверь, она был заперта.

Стюардесса заметила его затруднительное положение и сказала ему: «Я позволю вам воспользоваться дамской комнатой, но при одном условии — не прикасайтесь к кнопкам на стене!»

Мужчина вздохнул с облегчением, когда сидел в туалете, и в этот момент его внимание привлекли кнопки на стене. Кнопки были отмечены «WW, WA, PP и ATR».

Сделав ошибку, которую так много мужчин делают, игнорируя важность того, что говорит женщина, мужчина позволил своему любопытству одержать верх и решил попробовать кнопки.

Он осторожно нажал на первую кнопку с надписью «WW» и сразу же почувствовал теплую воду, которая бережно омыла его.

Он подумал: «Ого, это странно приятно, женщины действительно делают это!»

Все еще любопытничая, он нажал кнопку с надписью «WA», и легкий ветерок теплого воздуха быстро высушил его.

«Это потрясающе!», — он подумал: «В комнатах для мужчин нет ничего подобного!»

Затем он нажал кнопку с надписью «PP», после чего большой слой талька был деликатно нанесен на его з@дницу.

Ну, естественно, он не смог устоять перед последней кнопкой с надписью «ATR». Он нажал кнопку, а затем все вдруг потухло.

Когда он проснулся в больнице, он запаниковал и начал звать на помощь.

Когда медсестра появилась, он закричал: «Что со мной случилось? Последнее, что я помню, я был в дамской комнате на самолете!»

Медсестра ответила: «Да, я уверена, что вы отлично проводили время, пока не нажали кнопку« ATR », которая означает автоматическое удаление тампона…»

Сторифокс