Мужчина заметил на обочине пять больных и лысых щенков

С малышами точно обращались очень плохо

Мужчина, житель северо-восточного штата Нью-Джерси (США) в один из дней ехал по шоссе и заметил на обочине пятерых больных, лысых щенков. Они кучей сидели на обочине. Явно кто-то просто так выбросил неугодных малышей вон…

Нашедший их человек понимал: оставлять одних беззащитных животных нельзя. Они без матери не смогут выжить.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

В Южном Джерси был приют для бродячих собак. Туда и позвонил мужчина, попросил, чтобы щенков забрали.

За ними приехали сотрудники и отвезли всех к ветеринарному врачу. Буквально каждого щенка мучила чесотка, также инфекция глаз и язвы на всем теле. У каждого выпала почти вся шерсть.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

А еще собачьи детеныши были очень истощенные, худые. Где же они находились прежде, кто их довел до такого состояния? С малышами точно обращались очень плохо.

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Бедняги много намучилась. Но в приюте поразили сотрудников своим дружелюбием, ласковостью.

Собачкам насчитывалось около 5,5 месяцев. Врач назначил им курс лечения антибиотиками, глазными лекарствами. Прописал и лечебные ванны. Добавьте сюда хорошее питание и заботу.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Для этих щеночков нашли место для передержки. Они хорошо поладили в приюте с остальными животными.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Волонтеры очень верят, что вся пятерка будет усыновлена примерно через один месяц. Правда, окончательный срок покажет то, как быстро пойдет их выздоровление.

И еще одно, не менее важное. Отныне со щенками ни один человек не станет обращаться жестоко. Ибо работники приюта ищут для них действительно добрых и порядочных хозяев.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Конечно, попытаются найти и того человека, который выбросил щенков. Также еще никто не знает, в каком состоянии мать и отец этих щенков. Возможно, им тоже нужна помощь.

Сторифокс