Мужчине нужно было расчистить дорогу от снега, чтобы отвезти жену к врачу. Он был потрясен, когда вышел из дома!

Есть чему поучиться!

Однажды ночью шел очень сильный снег, и моя мама заставила меня почистить дорогу. Я разозлился из-за этого, но вышел и сделал это. Пока я махал лопатой, заметил, что мой сосед вышел из своей квартиры, чтобы чистить снег. Мужчине было около 55 лет, и он заботился о своей жене-инвалиде. Видимо, ему снова нужно было везти жену на прием к врачу, поэтому он вышел почистить дорогу.

Снега было так много, мужчина смог расчистить всего небольшую часть подъездной дорожки к гаражу и пошел погреться внутрь. Я не знаю, что на меня нашло, бросив чистить свою дорожку, я быстро перескочил на соседскую и прочистил ее мгновенно. После этого я вернулся к своему дому и заметил соседа, который оделся потеплее и приготовился к труду. Он был смущен и шокирован видом чистой дорожки и смотрел на нее в изумлении.

Я притворился, как будто ни при чем, и мужчина просто улыбнулся и сказал своей жене, что они не опоздают в больницу, и выехал из гаража на машине…

Я продолжаю жаловаться, как ребенок, когда моя мама говорит мне делать работу по дому. Но, некоторым совершенно некогда жаловаться, они просто берут и делают это каждый день! Есть чему поучиться, не так ли?

Сторифокс