Мужчины однозначно не перестают нас удивлять! :)

Да уж..

Приходили недавно ко мне в гости знакомые: мама, папа и сын пяти лет. Пока мы сидели и разговаривали о том, о сем, малой где-то нашел у меня мой старый добрый телефончик Sony Ericsson K750. Притащил его и начал играться, типа он с кем-то разговаривает. Ну, думаю, отдам телефон пацану — пусть радуется.

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Туда-сюда, прошло около недели. Звонит мне Андрюха (отец того пацана) и спрашивает «какие игры ставить на телефон твой? жар или жад?». И тут у меня прям ностальгия такая взяла…

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души Читайте также: 25 замечательных анекдотов, чтобы посмеяться от души

Вспомнились эти расширения .jar и .jad и как мы, увидев у кого-то на телефоне игрушку, пытались поставить себе такую же. Но многие наверное помнят, что на некоторые девайсы ставились только .jad, а на другие и то, и другое. И откуда-то из подсознания всплыл знаменитый сайт в те времена «секлаб».

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

Смешные анекдоты в картинках и веселые истории Читайте также: Смешные анекдоты в картинках и веселые истории

Я объяснил Андрюхе что да как, он тоже вспомнил как, чего и куда.

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

Вчера он пришел и где-то откопал такой же телефон… Сидели и играли в червяков вдвоем по блютуз. 3 часа. Под пиво и рыбку)

32 и 35 лет.

Сторифокс