Он был шокирован, когда стало ясно, что это не его ребенок. Но он не был готов к этому годам позже!

Отпустите старые обиды!

Когда мне было 20 лет, у меня была девушка, с которой я встречался со школы. Мы были вместе в течение пяти лет на тот момент, и мы часто рисковали, занимаясь сексом не предохраняясь. Однажды она обнаружила, что беременна, и мы оба, будучи молодыми и глупыми, сбежали и решили пожениться, не задумываясь о том, что из этого может получиться.

Я был очень счастлив, пока не родился наш ребенок, так как он был смешанной расы. Мы оба белые, так что это, очевидно, очень озадачило меня. Я не расист, но ребенок явно не мой. Я не подписывал свидетельство о рождении и не спрашивал ее о неверности прямо в больничной палате.

Но я узнал, что она спала со своим боссом, еще с 17 лет. Он пожилой мужчина, ему лет сорок. Она закричала и попыталась убедить меня, что мы все еще можем быть семьей, и что она хочет провести свою жизнь со мной. Я знал, что она любит меня, но она все время лгала мне. Я не мог простить ее.

После долгих разговоров я забрал у нее кольцо (скорее вырвал его из ее руки) и ушел. Прошло уже 7-8 лет, и я встретил замечательную женщину, и я рассказал ей о своем прошлом.

Недавно у нас родилась девочка (она восхитительна), и я очень рад, хотя я немного нервничал, подписывая свидетельство о рождении… не потому, что я не доверял своей жене, а потому, что это всколыхнуло много плохих воспоминаний, и моя жена, конечно, заметила это. Мы вернулись домой неделю назад, она мне что-то дала, сказала, что любит меня, и надеется, что это заставит меня чувствовать себя свободно.

Это были результаты теста ДНК, но я не понимаю, почему она это сделала. Она знает, что я ей доверяю, и я никогда не подозревал, что она обманывает меня или что-то еще. Но, по-моему, она поняла мое прошлое и хотела, чтобы я был полностью спокоен с ней.

Я тут же разорвал письмо и сказал ей, что я ей доверяю. Она разразилась слезами и улыбнулась мне, и сказала, что она так счастлива, что я преодолел свою печаль, которая много лет сидела у меня в сердце из-за предательства моей возлюбленной.

Не позволяйте прошлым отношениям и старым ошибкам разрушать ваше будущее. Не позволяйте кому-то продолжать причинять вам боль. Если вы это сделаете, вы по-прежнему отдаете часть своей жизни тому, чего больше не существует — это похоже на то, что ваше счастье проскользнет сквозь ваши пальцы. Выучите урок, освободите боль и продолжайте жить. Шрамы напоминают нам о том, где мы были, а не о том, куда мы направляемся.

Сторифокс