Он заметил, как этот мужчина ударил свою жену и сына в соседней машине. То, что он сделал после этого – никто не ожидал!

Это хороший поступок!

Сегодня я ехал на работу, когда увидел машину справа от меня. Человек за рулем повернулся, и яростно ударил женщину на пассажирском месте. Затем он повернулся к заднему сиденью и ударил своего маленького мальчика по лицу. Это было средь бела дня, во время движения. Все произошло так быстро, и я просто отреагировал.

Я наплевал на свою безопасность и поехал за ним, сигналя всю дорогу. Он пытался сбросить меня с хвоста на межштатном шоссе, но я преследовал его и позвонил 911. Я рассказал им все, что произошло, где я был, его номерной знак, все, что я мог запомнить.

Я последовал за ними в Walmart, где он подъехал к пожарной лестнице и чуть не врезался в стену. Он побежал внутрь, она последовала за ним, и они оставили ребенка в машине.

У малыша был разбит нос, и он сильно плакал. Он так сильно ударил его.

Я остался возле машины, и ждал полицейских.

Я дрожал и плакал, потому что все, о чем я мог думать, это то, что он ударил этого маленького мальчика, и я не могу прекратить повторять это в моей голове. Я дал им описания и информацию. Я сказал им, что подам заявление, если потребуется.

Они сказали, что не могут найти родителей внутри, но у них был маленький мальчик.

Надеюсь, я спас его от чего-то плохого. Я надеюсь, что мама увидит это как возможность выйти из этой ситуации. Но больше всего на свете я надеюсь, что помог этому маленькому мальчику.

Сторифокс