На чемпионате мира чуть не утонула американская синхронистка Анита Альварес

?

25-летняя девушка потеряла сознание в бассейне от физического истощения после исполнения программы.

Увидев, что она пошла ко дну, тренер синхронистки Андреа Фуэнтес прямо в шортах и футболке бросилась в воду и принялась поднимать безвольное тело на поверхность.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Вскоре к спасательной операции подключился судья-ассистент.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Вместе они вытащили находящуюся без чувств Аниту на бортик бассейна, где пострадавшей занялись врачи. (Июнь 2022)

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Андреа Фуэнтес благородная спасательница, умница — ЧЕЛОВЕК!

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Сторифокс