На чемпионате мира чуть не утонула американская синхронистка Анита Альварес

?

25-летняя девушка потеряла сознание в бассейне от физического истощения после исполнения программы.

Увидев, что она пошла ко дну, тренер синхронистки Андреа Фуэнтес прямо в шортах и футболке бросилась в воду и принялась поднимать безвольное тело на поверхность.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Вскоре к спасательной операции подключился судья-ассистент.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Вместе они вытащили находящуюся без чувств Аниту на бортик бассейна, где пострадавшей занялись врачи. (Июнь 2022)

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Андреа Фуэнтес благородная спасательница, умница — ЧЕЛОВЕК!

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Сторифокс