На чемпионате мира чуть не утонула американская синхронистка Анита Альварес

?

25-летняя девушка потеряла сознание в бассейне от физического истощения после исполнения программы.

Увидев, что она пошла ко дну, тренер синхронистки Андреа Фуэнтес прямо в шортах и футболке бросилась в воду и принялась поднимать безвольное тело на поверхность.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Вскоре к спасательной операции подключился судья-ассистент.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Вместе они вытащили находящуюся без чувств Аниту на бортик бассейна, где пострадавшей занялись врачи. (Июнь 2022)

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Андреа Фуэнтес благородная спасательница, умница — ЧЕЛОВЕК!

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Сторифокс