На чемпионате мира чуть не утонула американская синхронистка Анита Альварес

?

25-летняя девушка потеряла сознание в бассейне от физического истощения после исполнения программы.

Увидев, что она пошла ко дну, тренер синхронистки Андреа Фуэнтес прямо в шортах и футболке бросилась в воду и принялась поднимать безвольное тело на поверхность.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Вскоре к спасательной операции подключился судья-ассистент.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Вместе они вытащили находящуюся без чувств Аниту на бортик бассейна, где пострадавшей занялись врачи. (Июнь 2022)

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Андреа Фуэнтес благородная спасательница, умница — ЧЕЛОВЕК!

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Сторифокс