На День благодарения семейная пара приготовила для животных из приюта 80 отдельных обедов

День благодарения, который в нью-йоркском приюте для животных Stevens Swan Humane Society в этом году отметили с размахом!

Почти у каждого народа или страны есть своя версия праздника осеннего урожая. Когда поля убраны, склады забиты, сельскохозяйственные работы окончены — самое время отпраздновать завершение сезона, как следует наполнив животы свежими продуктами. В США это День благодарения, который в нью-йоркском приюте для животных Stevens Swan Humane Society в этом году отметили с размахом!

Роб и Хиллари Данн по собственной инициативе приготовили 80 отдельных порций для обитателей приюта

Не то, чтобы их там плохо кормят, но ведь праздничный обед — это совсем другое!

Накормили всех!

В тарелках только самое полезное и вкусное, никакого фаст-фуда, домашняя кухня. Во-первых, отварная индейка, белое мясо без жира. Во-вторых, свежая стручковая фасоль. В-третьих, пюре из тыквы, потому что в США яркая тыква и есть главный символ праздника урожая. Точнее, тыква это общий символ, а конкретно на День благодарения запекают или жарят индейку. Но это люди, а животным вредная жареная еда не нужна, поэтому вот такой правильный обед.

Инициатива семьи Данн вызвала бурю восторгов в сецсетях. Дело ведь не в еде, хотя для того, кто не может самостоятельно добывать пропитание, это очень важно. Дело в самом факте заботы о животных, которые этого заслужили!

Сторифокс