На Эльбрусе, на высоте 3,8 тысячи метров, туристка родила ребенка

«Эльбрус не только забирает, но и дает».

На Эльбрусе впервые прошли роды. Женщина родила ребенка на высоте 3,8 тысячи метров, сообщает телеграм-канал «Подъем».

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Туристка поднималась по канатной дороге, когда у нее отошли воды. Рожать ей пришлось самой на станции Гара-Баши, так как спасатели не могли быстро до нее добраться. Другие туристы и сотрудники, которые оказались рядом, помогали ей морально.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Более того, как утверждает «Комсомольская правда», женщина не знала, что была беременна.
После появления мальчика на свет, женщина спустилась с ним на поляну Азау, куда подъехала бригада скорой помощи.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Как отметили в МЧС, раньше на Эльбрусе никто не рожал. «Эльбрус не только забирает, но и дает», — отметили спасатели.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Сторифокс