На Эльбрусе, на высоте 3,8 тысячи метров, туристка родила ребенка

«Эльбрус не только забирает, но и дает».

На Эльбрусе впервые прошли роды. Женщина родила ребенка на высоте 3,8 тысячи метров, сообщает телеграм-канал «Подъем».

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Туристка поднималась по канатной дороге, когда у нее отошли воды. Рожать ей пришлось самой на станции Гара-Баши, так как спасатели не могли быстро до нее добраться. Другие туристы и сотрудники, которые оказались рядом, помогали ей морально.

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Более того, как утверждает «Комсомольская правда», женщина не знала, что была беременна.
После появления мальчика на свет, женщина спустилась с ним на поляну Азау, куда подъехала бригада скорой помощи.

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Как отметили в МЧС, раньше на Эльбрусе никто не рожал. «Эльбрус не только забирает, но и дает», — отметили спасатели.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Сторифокс