На Эльбрусе, на высоте 3,8 тысячи метров, туристка родила ребенка

«Эльбрус не только забирает, но и дает».

На Эльбрусе впервые прошли роды. Женщина родила ребенка на высоте 3,8 тысячи метров, сообщает телеграм-канал «Подъем».

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Туристка поднималась по канатной дороге, когда у нее отошли воды. Рожать ей пришлось самой на станции Гара-Баши, так как спасатели не могли быстро до нее добраться. Другие туристы и сотрудники, которые оказались рядом, помогали ей морально.

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Более того, как утверждает «Комсомольская правда», женщина не знала, что была беременна.
После появления мальчика на свет, женщина спустилась с ним на поляну Азау, куда подъехала бригада скорой помощи.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Как отметили в МЧС, раньше на Эльбрусе никто не рожал. «Эльбрус не только забирает, но и дает», — отметили спасатели.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Сторифокс