На Эльбрусе, на высоте 3,8 тысячи метров, туристка родила ребенка

«Эльбрус не только забирает, но и дает».

На Эльбрусе впервые прошли роды. Женщина родила ребенка на высоте 3,8 тысячи метров, сообщает телеграм-канал «Подъем».

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Туристка поднималась по канатной дороге, когда у нее отошли воды. Рожать ей пришлось самой на станции Гара-Баши, так как спасатели не могли быстро до нее добраться. Другие туристы и сотрудники, которые оказались рядом, помогали ей морально.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Более того, как утверждает «Комсомольская правда», женщина не знала, что была беременна.
После появления мальчика на свет, женщина спустилась с ним на поляну Азау, куда подъехала бригада скорой помощи.

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Как отметили в МЧС, раньше на Эльбрусе никто не рожал. «Эльбрус не только забирает, но и дает», — отметили спасатели.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Сторифокс