На круизном лайнере 8 лет живет… пенсионерка!

Она потратила все сбережения и продала имущество, чтобы на старости лет пожить красивой и счастливой жизнью, исполнив свои мечты!

Для многих жизнь на корабле может показаться кошмаром, но только не для 87-летней американской пенсионерки Ли Вахтсеттер.

Она потратила все сбережения и продала имущество, чтобы на старости лет пожить красивой и счастливой жизнью, исполнив свои мечты!

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Последние восемь лет эта женщина живет на круизном лайнере Crystal Serenity. Для Вахтсеттер это непростое решение. Она продала свой дом во Флориде, чтобы провести остаток жизни в одном непрерывном путешествии.

В интервью USA Today она рассказала, что всегда любила круизы. На первый из них она попала в 1962 году. Сейчас она продолжает свое 283-е путешествие.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Ли тратит $164 тыс. в год, чтобы продолжать жить той жизнью, которой живет на пенсии. За эти деньги она живет в отдельной каюте класса люкс, наслаждается блюдами из ресторанов и занимается бальными танцами по вечерам.
Она частый гость званых ужинов и коктейльных вечеринок. На корабле она ходит в кинозалы, на лекции и участвует в предлагаемых бесплатных развлечениях.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

«Члены экипажа очень стараются, чтобы я всегда оставалась счастлива. Некоторые из них уже стали мне, как семья. Если у них нет того, чего я хочу, то они ищут это. Даже если для этого им придется потратить все время на земле во время остановки. Еще никто так внимательно ко мне не относился», — рассказывает Ли.

Вахтсеттер зовут на судне не иначе как «Мама Ли».

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Блогер Пенни Хо, которая встретила эту женщину во время итальянского круиза в 2011 году, говорит, что она первый в мире человек, который показал ей, что это значит — наслаждаться жизнью.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Кроме того, эта бабушка рассказывает, что она побывала за жизнь в более ста странах — как европейских, так и азиатских. Любимый ее город для прогулок — Стамбул.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Сторифокс