На круизном лайнере 8 лет живет… пенсионерка!

Она потратила все сбережения и продала имущество, чтобы на старости лет пожить красивой и счастливой жизнью, исполнив свои мечты!

Для многих жизнь на корабле может показаться кошмаром, но только не для 87-летней американской пенсионерки Ли Вахтсеттер.

Она потратила все сбережения и продала имущество, чтобы на старости лет пожить красивой и счастливой жизнью, исполнив свои мечты!

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Последние восемь лет эта женщина живет на круизном лайнере Crystal Serenity. Для Вахтсеттер это непростое решение. Она продала свой дом во Флориде, чтобы провести остаток жизни в одном непрерывном путешествии.

В интервью USA Today она рассказала, что всегда любила круизы. На первый из них она попала в 1962 году. Сейчас она продолжает свое 283-е путешествие.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Ли тратит $164 тыс. в год, чтобы продолжать жить той жизнью, которой живет на пенсии. За эти деньги она живет в отдельной каюте класса люкс, наслаждается блюдами из ресторанов и занимается бальными танцами по вечерам.
Она частый гость званых ужинов и коктейльных вечеринок. На корабле она ходит в кинозалы, на лекции и участвует в предлагаемых бесплатных развлечениях.

Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс Читайте также: Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс

«Члены экипажа очень стараются, чтобы я всегда оставалась счастлива. Некоторые из них уже стали мне, как семья. Если у них нет того, чего я хочу, то они ищут это. Даже если для этого им придется потратить все время на земле во время остановки. Еще никто так внимательно ко мне не относился», — рассказывает Ли.

Вахтсеттер зовут на судне не иначе как «Мама Ли».

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Блогер Пенни Хо, которая встретила эту женщину во время итальянского круиза в 2011 году, говорит, что она первый в мире человек, который показал ей, что это значит — наслаждаться жизнью.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Кроме того, эта бабушка рассказывает, что она побывала за жизнь в более ста странах — как европейских, так и азиатских. Любимый ее город для прогулок — Стамбул.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Сторифокс