На круизном лайнере 8 лет живет… пенсионерка!

Она потратила все сбережения и продала имущество, чтобы на старости лет пожить красивой и счастливой жизнью, исполнив свои мечты!

Для многих жизнь на корабле может показаться кошмаром, но только не для 87-летней американской пенсионерки Ли Вахтсеттер.

Она потратила все сбережения и продала имущество, чтобы на старости лет пожить красивой и счастливой жизнью, исполнив свои мечты!

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Последние восемь лет эта женщина живет на круизном лайнере Crystal Serenity. Для Вахтсеттер это непростое решение. Она продала свой дом во Флориде, чтобы провести остаток жизни в одном непрерывном путешествии.

В интервью USA Today она рассказала, что всегда любила круизы. На первый из них она попала в 1962 году. Сейчас она продолжает свое 283-е путешествие.

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Ли тратит $164 тыс. в год, чтобы продолжать жить той жизнью, которой живет на пенсии. За эти деньги она живет в отдельной каюте класса люкс, наслаждается блюдами из ресторанов и занимается бальными танцами по вечерам.
Она частый гость званых ужинов и коктейльных вечеринок. На корабле она ходит в кинозалы, на лекции и участвует в предлагаемых бесплатных развлечениях.

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

«Члены экипажа очень стараются, чтобы я всегда оставалась счастлива. Некоторые из них уже стали мне, как семья. Если у них нет того, чего я хочу, то они ищут это. Даже если для этого им придется потратить все время на земле во время остановки. Еще никто так внимательно ко мне не относился», — рассказывает Ли.

Вахтсеттер зовут на судне не иначе как «Мама Ли».

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Блогер Пенни Хо, которая встретила эту женщину во время итальянского круиза в 2011 году, говорит, что она первый в мире человек, который показал ей, что это значит — наслаждаться жизнью.

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Кроме того, эта бабушка рассказывает, что она побывала за жизнь в более ста странах — как европейских, так и азиатских. Любимый ее город для прогулок — Стамбул.

«Пятьдесят лет не каждый день бывает» — оправдывала свекровь, пригласив двенадцать родственников на юбилей Читайте также: «Пятьдесят лет не каждый день бывает» — оправдывала свекровь, пригласив двенадцать родственников на юбилей

Сторифокс