На почту попало письмо от старушки Богу. Сотрудники хотели помочь ей, но вышло не так…

Вот и помогли!

Мужчина работал на почтовом отделении, его работа заключалась в обработке всей почты с неразборчивыми адресами.

Однажды к нему попало письмо, написанное нечетким почерком, и без фактического адреса. Ему казалось, что он должен открыть его, чтобы понять, что делать.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

В письме говорилось:

«Боже мой, я 83-летняя вдова, живу на очень маленькую пенсию. Вчера кто-то украл мой кошелек. Там были последние $100 до моей следующей пенсии.
Следующее воскресенье — Пасха и двое из моих старых друзей приходят на обед. Без этих денег я не смогу ничего купить. У меня нет семьи, которые могли бы мне помочь, и на вас последняя надежда.
Не могли бы вы помочь мне?
С уважением,
Эдна»

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Проникнувшись, почтовый работник показал письмо всем другим работникам.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Каждый залез в свой кошелек и достал несколько долларов.

Он собрал 96 долларов, которые он вложил в конверт и отправил женщине.

Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка Читайте также: Папарацци сфотографировали 87-летнего Пьера Ришара на костылях. Старенький дедушка

Остальная часть дня, все рабочие почувствовали тепло, думая об Эдне, и обеде, который она могла бы разделить со своими друзьями.

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Пасха пришла и ушла.

Несколько дней спустя другое письмо пришло от той же старушки к Богу.

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Все рабочие собрались, когда письмо было открыто.

«Дорогой Бог, как я могу поблагодарить тебя за то, что ты сделал для меня? Из-за твоего дара любви я смогла приготовить славный обед для своих друзей. У нас был очень хороший вечер, и я рассказала своим друзьям про замечательный подарок.
Кстати, пропало 4 доллара. Думаю, это были эти ублюдки на почтовом отделении».

Сторифокс