На смертном одре он спросил свою жену о маленькой коробке в шкафу. Ее ответ – шок!

Интересный случай!

Мужчина и женщина были женаты более 60 лет.

Они разделили все свои взлеты и падения. Они говорили обо всем. Они не скрывали друг от друга никаких секретов, за исключением того, что у старушки была маленькая коробка в верхней части ее шкафа, и она предупредила, что ее муж никогда не должен открывать ее или спрашивать о ней.

За все эти годы он никогда не думал о коробке, но однажды маленькая старуха заболела, и доктор сказал, что она не поправится.

Пытаясь разобраться в своих делах, старик достал коробку и поставил ее у постели своей жены. Она согласилась, что пришло время, чтобы он узнал, что было в коробке. Когда он открыл ее, он обнаружил две вязаные куклы и стопку денег на общую сумму 95 000 долларов. Он спросил ее о содержимом.

«Когда мы поженились, — сказала она, — моя бабушка сказала мне, что секрет счастливого брака — это никогда не спорить. Она сказала мне, что, если я когда-нибудь рассержусь на тебя, я должна просто молчать и вязать куклу.

Маленький старик был так тронут, что он едва не заплакал. В коробке были только две драгоценные куклы. Она злилась на него всего два раза за все эти годы жизни и любви. Он почти растерялся от счастья.

«Дорогая, — сказал он, — это объясняет куклы, но как насчет всех этих денег? Откуда это?»

«О, — сказала она, — это деньги, которые я выручила от продажи кукол».

Сторифокс