На странный вопрос подучила более странный ответ! :)

Блондинки..

Подруга рассказала:

Гуляла она по городу, приспичило ей в туалет.

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Зашла в супермаркет, где туалеты есть, стоит в очереди (ну вы знаете, в женский всегда очереди стоят), никого не трогает.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Подходит сзади блондинка (все со слов подруги, блондинки — не обижайтесь! ). Дальше вопрос от блондинки:

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

— Извините, вы в женский? ! ! ! !

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Надо сказать, что подругу за мужика ну никак не примешь, даже с похмелья.

15 веселых анекдотов для нескучного вторника Читайте также: 15 веселых анекдотов для нескучного вторника

Но подруга сама тоже не промах и с чувством юмора все в порядке.

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Блондинка в ответ услышала:

— Нет, я в мужской, подглядывать!

Сторифокс