На свадьбе невеста оставила место для своего ушедшего сына, но ее ожидал сюрприз…

Чудеса случаются!

Бекки Терни живет на Аляске. У нее трагически сложилась судьба. Ее сын Тристон Грин погиб. Бекки согласилась передать сердце сына человеку, который нуждался в нем больше всего. Но она не была знакома с этим человеком.

Бэкки настолько любила сына, что на своей свадьбе оставила свободный стульчик для него. С момента гибели прошло 2 года.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Ее жених решил сделать своей невесте неожиданный сюрприз. Он позвонил мужчине, которому досталось сердце сына Бекки и попросил приехать его на свадьбу. Тот согласился!

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Молодого человека звали Якоб. О его приезде Бэкки узнала только на церемонии. Это было самое большое счастье на свадьбе.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Когда жених Кэлли представил парня женщине, Бэкки была ошарашена, удивлена и счастлива…

«Я была шокирована. Я прыгала вверх-вниз. Я визжала, как маленькая девочка. Мне казалось,что я разворачиваю рождественские подарки».

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Это счастливое фото молодоженов и парня, которому досталось сердце сына невесты.

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Женщина поделилась своей историей и фотографиями в ФБ, и они собрали много лайков.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Чудеса случаются!

Сторифокс