На свадьбе невеста оставила место для своего ушедшего сына, но ее ожидал сюрприз…

Чудеса случаются!

Бекки Терни живет на Аляске. У нее трагически сложилась судьба. Ее сын Тристон Грин погиб. Бекки согласилась передать сердце сына человеку, который нуждался в нем больше всего. Но она не была знакома с этим человеком.

Бэкки настолько любила сына, что на своей свадьбе оставила свободный стульчик для него. С момента гибели прошло 2 года.

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

Ее жених решил сделать своей невесте неожиданный сюрприз. Он позвонил мужчине, которому досталось сердце сына Бекки и попросил приехать его на свадьбу. Тот согласился!

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Молодого человека звали Якоб. О его приезде Бэкки узнала только на церемонии. Это было самое большое счастье на свадьбе.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Когда жених Кэлли представил парня женщине, Бэкки была ошарашена, удивлена и счастлива…

«Я была шокирована. Я прыгала вверх-вниз. Я визжала, как маленькая девочка. Мне казалось,что я разворачиваю рождественские подарки».

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Это счастливое фото молодоженов и парня, которому досталось сердце сына невесты.

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Женщина поделилась своей историей и фотографиями в ФБ, и они собрали много лайков.

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

Чудеса случаются!

Сторифокс