На своем первом свидании девушка открыто унижала всех, кто был воспитан не в полной семье. Что он сделал дальше – бесценно!

Чтобы не повадно было!

Я отправился на свидание с девушкой, которую я знал со школы. Она всегда была немного задиристой, но я никогда не думал об этом, пока не узнал ее ближе. Она была из семьи с большим количеством денег. Само по себе не плохо. Тем не менее, она продолжала рассказывать о «дрянных» людях из разведенных/повторно вступивших в брак семьях, а также о матерях одиночках, и о том, как из этих людей никогда не выйдет ничего достойного.

Она также упомянула, как она думала, что я из традиционной семьи с высокими ценностями, а не какой-то неудачник, поднятый неряшливой одинокой матерью или под влиянием безумного, отвратительного отца (ее слова), потому что я был явно воспитан правильно.

В этот момент я встаю из-за стола, подзываю официанта и прошу рассчитать нас по отдельности. Когда она продолжает называть меня муд@ком за то, что я не заплатил за ее еду, я сказал ей, чтобы она больше не обращалась ко мне, но я обязательно передам своей матери-одиночке, что люди замечают, насколько хорошо она воспитала меня.

Сторифокс