На вьетнамском рынке, кот продает рыбу. Он завоевал сердца тысяч покупателей

Самый милый продавец!

У одного из продавцов на рынке вьетнамского города Хайфон всегда большое количество покупателей. И это не только потому что у него самый лучший товар. Все дело в помощнике продавца — милом пушистом котике. Любой турист, который оказывается на рынке Хайфона просто не может пройти мимо прилавка с котиком. Он обязательно что-то приобретет и сфотографирует его.

Каждый день кот по кличке Чо выходит на “работу”. Он вместе со своим хозяином торгует рыбой, мясом и овощам. Кстати, на рынке кота часто называют “дог”.

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

Все потому что слово “чо” в переводе с вьетнамского переводится как “собака”. Ну прямо наш котенок по имени Гав.

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

Хозяин Чо — настоящий гений маркетинга. Ведь для привлечения внимания покупателей и просто туристов, он купил множество забавных костюмчиков. Пушистик выглядит в них действительно умилительно.

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

Забавно, но Чо не ворует товар. Хоть его хозяин и продает вкусненькую рыбку и мясо. Хозяин животного рассказывает, что его питомец знает что бизнес есть бизнес. А перекусить он всегда успеет.

Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции Читайте также: Когда его друг вручил жене странный подарок, он не ожидал такой реакции

Кот и его хозяин вместе продают свои товар на рынке уже на протяжении четырех лет. У Чо есть даже свои аккаунты в социальных сетях.

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Подписчиков у котика-продавца несколько тысяч. А фанаты котика даже создали сайт, посвященный Чо.

Источник

Сторифокс