На вокзале нашли грустного пса, привязанного к чемодану

А в саквояже оказались собачьи вещи…

В одном городе в Шотландии на вокзале нашли пса породы шарпей, имя его Кай. Он сидел около чемодана. Точнее, был привязан к нему. А в саквояже оказались собачьи вещи…

Порода собак «шарпей» – очень древняя, происхождение – Китай. Ее отличительные черты — язык черно-синий. Кожа на голове и плечах собрана в складки, довольно глубокие. Еще в 1978 году шарпея занесли в Книгу рекордов Гиннесса как представителя редчайшей во всем мире породы (на то время).

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Вокзальные служащие целый день разыскивали хозяина. Думали, что пес потерялся. Увы, потом выяснилось, что Кая просто бросили. Это событие было описано в прессе и стало известно по всему миру.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Повсюду зоозащитники негодовали, как могли хозяева оставить пса одного на произвол судьбы, да еще такого красивого, крепко сложенного, активного по природе.

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

В 2006 году в Шотландии был принят закон об охране здоровья и в целом защите животных. Согласно ему, такое поведение хозяев Кая классифицируется как федеральное преступление.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Потом возмущение, конечно, немного улеглось. Защитники животных занялись более полезным делом. Стали искать Каю новое место жительства и более порядочных владельцев, чем прежние. Благо, желающих взять пса к себе нашлось немало. Теперь дело за тем, чтобы выбрать самого достойного.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Источник

Сторифокс