Начальник флота задал новому моряку вопрос, ответ на который поставил его в тупик!

Вот уж действительно!

Начальник флота заметил нового моряка, и рявкнул на него: «Иди сюда! Как тебя зовут, моряк?»

«Джон,» — ответил новый моряк.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

«Послушай, я не знаю, какому дерьму они учат моряков в учебном лагере в наши дни, но я никого не называю по имени», — нахмурился шеф — это порождает фамильярность, и это приводит к распаду власти. Я обращаюсь к своим морякам только по фамилии; Смит, Джонс, Бейкер, что угодно. И вы должны обращаться ко мне как «Шеф». Я достаточно ясно выразился?»

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

«Да, Да, Шеф!»

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

«Теперь, когда мы все прояснили, какая у тебя фамилия?»

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Моряк сказал: «Дорогой. Меня зовут Джон Дарлинг (Дорогой), шеф.»

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

«Хорошо, Джон, вот что я хочу, чтобы ты сделал…»

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Сторифокс