Начальник флота задал новому моряку вопрос, ответ на который поставил его в тупик!

Вот уж действительно!

Начальник флота заметил нового моряка, и рявкнул на него: «Иди сюда! Как тебя зовут, моряк?»

«Джон,» — ответил новый моряк.

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

«Послушай, я не знаю, какому дерьму они учат моряков в учебном лагере в наши дни, но я никого не называю по имени», — нахмурился шеф — это порождает фамильярность, и это приводит к распаду власти. Я обращаюсь к своим морякам только по фамилии; Смит, Джонс, Бейкер, что угодно. И вы должны обращаться ко мне как «Шеф». Я достаточно ясно выразился?»

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

«Да, Да, Шеф!»

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

«Теперь, когда мы все прояснили, какая у тебя фамилия?»

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Моряк сказал: «Дорогой. Меня зовут Джон Дарлинг (Дорогой), шеф.»

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

«Хорошо, Джон, вот что я хочу, чтобы ты сделал…»

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

Сторифокс