Начальник флота задал новому моряку вопрос, ответ на который поставил его в тупик!

Вот уж действительно!

Начальник флота заметил нового моряка, и рявкнул на него: «Иди сюда! Как тебя зовут, моряк?»

«Джон,» — ответил новый моряк.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

«Послушай, я не знаю, какому дерьму они учат моряков в учебном лагере в наши дни, но я никого не называю по имени», — нахмурился шеф — это порождает фамильярность, и это приводит к распаду власти. Я обращаюсь к своим морякам только по фамилии; Смит, Джонс, Бейкер, что угодно. И вы должны обращаться ко мне как «Шеф». Я достаточно ясно выразился?»

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

«Да, Да, Шеф!»

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

«Теперь, когда мы все прояснили, какая у тебя фамилия?»

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Моряк сказал: «Дорогой. Меня зовут Джон Дарлинг (Дорогой), шеф.»

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

«Хорошо, Джон, вот что я хочу, чтобы ты сделал…»

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Сторифокс