Начало заданной ребятам задачи просто нечто!

Вот так задача!

Был у нас в группе казах — отличный парняга, а звали его Канат. А что — нормальное казахское имя.

Политех, первый курс, коллоквиум по физике — решаем задачи, причем все разные, ну, чтоб не скатывали друг у друга.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Внезапно человек за последним столом в тихой истерике начинает под этот стол сползать. Предпоследний, естественно, поворачивается и через пару секунд тоже уходит в аут.

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

Затем следующий, эдакая волна идет по аудитории — вперед и в стороны. Причем перед выключением каждый успевает сообщить соседу некую фразу.

Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся Читайте также: Анекдоты, которые заставят вас улыбнутся

Когда эта пурга доходит до середины аудитории, фразу слышат уже все («Страница 128, задача 15-34») и, соответственно, лихорадочно начинают искать эту самую страницу.

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Как задача заканчивалась и чего там нужно было найти — не помню. А начиналась она так:

Анекдоты, которые быстро поднимают настроение Читайте также: Анекдоты, которые быстро поднимают настроение

«На столе лежит канат. Его конец свисает со стола на 0.3 м…»

Убойный юмор из Сети. Все для настроения! Читайте также: Убойный юмор из Сети. Все для настроения!

Сторифокс