Начало заданной ребятам задачи просто нечто!

Вот так задача!

Был у нас в группе казах — отличный парняга, а звали его Канат. А что — нормальное казахское имя.

Политех, первый курс, коллоквиум по физике — решаем задачи, причем все разные, ну, чтоб не скатывали друг у друга.

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

Внезапно человек за последним столом в тихой истерике начинает под этот стол сползать. Предпоследний, естественно, поворачивается и через пару секунд тоже уходит в аут.

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Затем следующий, эдакая волна идет по аудитории — вперед и в стороны. Причем перед выключением каждый успевает сообщить соседу некую фразу.

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

Когда эта пурга доходит до середины аудитории, фразу слышат уже все («Страница 128, задача 15-34») и, соответственно, лихорадочно начинают искать эту самую страницу.

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

Как задача заканчивалась и чего там нужно было найти — не помню. А начиналась она так:

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

«На столе лежит канат. Его конец свисает со стола на 0.3 м…»

Отличный юмор для всех — настроение гарантировано! Читайте также: Отличный юмор для всех — настроение гарантировано!

Сторифокс