Над этой молодой парой, 10 лет назад смеялся весь интернет

Как же они изменились!

Порой союзы заключают по-настоящему родственные души, у которых одинаковые взгляды на жизнь. Так случилось у наших героев, создавших семью десять лет назад.

Незабываемый день

Их фотографии в конце десятых годов облетели весь интернет.

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Даже для неформалов они выглядели уж очень необычно. У парня белые длинные дреды и костюм в цвет. Наряд дополнялись весьма странные сапоги в достаточно тёплое время года.

А невеста выбрала черное платье, а также выбрила часть волос в районе лба. Пирсинг, татуировки дополняли образ готических возлюбленных. Они и свадьбу играли на концерте.

Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки Читайте также: Без намека на одежду: 44-летняя Гусева опубликовала новые снимки

Но время проходит, а вместе с ней и юность. Молодые люди повзрослели, обзавелись наследниками, построили карьеру. Отголоски прошлого ещё остались.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Мужчина, например, не отказался от роскошной шевелюры. Но, стоит признать, ему идёт такая причёска. А вот женщина сильно преобразилась.

Покрасила волосы в блонд, перешла на более женственные наряды пастельных цветов. Никто бы сейчас не узнал в них представителей субкультуры.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Главное, чтобы им нравилось и жилось комфортно.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Источник

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Сторифокс