Над этой молодой парой, 10 лет назад смеялся весь интернет

Как же они изменились!

Порой союзы заключают по-настоящему родственные души, у которых одинаковые взгляды на жизнь. Так случилось у наших героев, создавших семью десять лет назад.

Незабываемый день

Их фотографии в конце десятых годов облетели весь интернет.

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Даже для неформалов они выглядели уж очень необычно. У парня белые длинные дреды и костюм в цвет. Наряд дополнялись весьма странные сапоги в достаточно тёплое время года.

А невеста выбрала черное платье, а также выбрила часть волос в районе лба. Пирсинг, татуировки дополняли образ готических возлюбленных. Они и свадьбу играли на концерте.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Но время проходит, а вместе с ней и юность. Молодые люди повзрослели, обзавелись наследниками, построили карьеру. Отголоски прошлого ещё остались.

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Мужчина, например, не отказался от роскошной шевелюры. Но, стоит признать, ему идёт такая причёска. А вот женщина сильно преобразилась.

Покрасила волосы в блонд, перешла на более женственные наряды пастельных цветов. Никто бы сейчас не узнал в них представителей субкультуры.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Главное, чтобы им нравилось и жилось комфортно.

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Источник

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Сторифокс