Над ним смеялись из-за того, что он покупает тампоны. Но ответ кассира – золото!

Мелочь, а приятно!

Однажды в магазине, я стоял в очереди к кассе, чтобы купить тампоны для моей мамы, которая была прикована к постели после операции. Один из двух клиентов, стоявших за мной в очереди, сказал: «Ха-ха, смотри, что это?! Он покупает тампоны».

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

Я проигнорировал их и подошел к кассе. Кассиром была привлекательная девушка около 20 лет.

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

Кассир: «$5.71 с учетом скидки.»

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

Я понятия не имею, какую скидку она имела ввиду, но я оплатил свою покупку. Тогда она сказала мне это.

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Кассир, с улыбкой на лице: «Подожди меня, детка, я сейчас ухожу на перерыв, а дома увидимся в 8. Просто оставь тампоны в моей машине, пожалуйста.»

Она наклоняется через прилавок и целует меня в щеку, а потом выключает свой компьютер и кассовый аппарат и уходит в другую часть магазина. А те клиенты смотрели на нее с отвисшими челюстями, а потом гневно ушли к другой кассе.

Сторифокс