Находчивая пенсионерка нашла способ защитить фото своего любимого кандидата от вандализма

Шикарное решение!

Как известно, выборы полны мелкими и забавными курьезами. Один из них произошел в нашем городе. Наш кандидат пользовался очень высоким доверием у большого количества пенсионеров.

Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей! Читайте также: Заряжаемся позитивом с новой подборочкой веселостей!

Одна из них решила помочь кандидату в расклейке листовок. И вот что она однажды заявила одному из наших штабистов (передаю максимально дословно):

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень… Читайте также: На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень…

— Я вот поклеила однажды фотографию (листовку) Сашеньки, а ее какие-то гады вечером сорвали. Я еще раз ее поклеила, а ее снова сорвали. В конце концов, я снова наклеила листовку, а по краям ее, чтоб оторвать не смогли, обмазала г@вном. И вот уже третий день висит, никто не срывает!

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

Сторифокс