Настоящая причина, по которой Ангел находится на верхушке елке!

Прелесть!

Когда четверо эльфов Санты заболели, и эльфы-стажеры не производили игрушки так быстро, как обычные, Санта начал чувствовать давление отставания от графика.

Затем Миссис Клаус сказала Санте, что ее мама придет навестить ее.

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Это нервирует Санту еще больше.

Когда он отправился запрягать оленей, то обнаружил, что трое из них вот-вот родят, а двое перепрыгнули через забор и ушли, бог знает куда. Больший стресс. Затем, когда он начал загружать сани, одна из досок треснула, и игрушечный мешок упал на землю и разбросал игрушки. Итак, расстроенный, Санта зашел в дом за чашкой яблочного сидра и рюмкой рома.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Когда он подошел к шкафу, то обнаружил, что эльфы спрятали спиртное и пить было нечего. В отчаянии он случайно уронил сидр, и он разбился на сотни маленьких кусочков по всему кухонному полу.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Он пошел за метлой и обнаружил, что мыши съели соломенный конец метлы.

Тут раздался звонок в дверь, и раздражительный Санта поплелся к двери.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Он открыл дверь, и там был маленький ангел с большой рождественской елкой.

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Ангел сказал очень весело: «Счастливого Рождества, Санта. Разве сегодня не прекрасный день? У меня есть для тебя красивая елка. Куда ты хочешь, чтобы я его засунул?»

И так началась традиция маленького ангела на вершине рождественской елки.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Сторифокс