Настоящими шедеврами стали эти 10 Неудачных Дублей

Хорошему актеру — сценарий не указ!

Для создания, на самом деле, гениального фильма необходим крутой сценарий. Но хорошему актеру — сценарий не указ.

Многие гениальные сцены в уже вошедших в историю кинофильмах не были прописаны изначально, а были чистой воды импровизацией.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

Иногда актеры настолько точно чувствуют момент и импровизируют, что финальный монтаж не удаляет сцены, а они наоборот становятся изюминкой кинофильма.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

О таких моментах и расскажет представленный в нашей статье видеоролик.

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

Источник: zhenray.ru

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Сторифокс