Настоящими шедеврами стали эти 10 Неудачных Дублей

Хорошему актеру — сценарий не указ!

Для создания, на самом деле, гениального фильма необходим крутой сценарий. Но хорошему актеру — сценарий не указ.

Многие гениальные сцены в уже вошедших в историю кинофильмах не были прописаны изначально, а были чистой воды импровизацией.

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Иногда актеры настолько точно чувствуют момент и импровизируют, что финальный монтаж не удаляет сцены, а они наоборот становятся изюминкой кинофильма.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

О таких моментах и расскажет представленный в нашей статье видеоролик.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Источник: zhenray.ru

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Сторифокс