Настя Каменских показала красивые формы без бра

«Лучше, чем у Ким»!

Настя Каменских, как известно не любит отличаться скромностью. После похудения артистка, похоже, использует каждый удобный случай, чтобы похвастаться стройной фигурой перед своими фолловерами.

"Лучше, чем у Ким" Настя Каменских без бра показала красивые формы

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Вот и на этот раз Настя решила выбрать для съемки самый минимум одежды. Певица поделилась фотографиями, где она позирует на балконе, одетая лишь в яркий низ от нижнего белья. Настя успела попозировать, как анфас, так и со спины, продемонстрировав поклонникам идеальную фигуру и подтянутую пятую точку.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

"Лучше, чем у Ким" Настя Каменских без бра показала красивые формы

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Конечно же, подобная дерзкая публикация никого не оставила равнодушным. “Просто огонь!”, “Лучше, чем у Ким – больше ничего сказать не могу”, “Шикарная”, “Невероятная”, “Вот ведь чертовка, и похудела так круто!”, “Соседу напротив повезло, хочу быть на его месте”, “Мне аж с сердцем плохо стало” – эмоционально прокомментировали поклонники смелые фотографии певицы.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Источник

Сторифокс