Настя Каменских показала красивые формы без бра

«Лучше, чем у Ким»!

Настя Каменских, как известно не любит отличаться скромностью. После похудения артистка, похоже, использует каждый удобный случай, чтобы похвастаться стройной фигурой перед своими фолловерами.

"Лучше, чем у Ким" Настя Каменских без бра показала красивые формы

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Вот и на этот раз Настя решила выбрать для съемки самый минимум одежды. Певица поделилась фотографиями, где она позирует на балконе, одетая лишь в яркий низ от нижнего белья. Настя успела попозировать, как анфас, так и со спины, продемонстрировав поклонникам идеальную фигуру и подтянутую пятую точку.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

"Лучше, чем у Ким" Настя Каменских без бра показала красивые формы

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Конечно же, подобная дерзкая публикация никого не оставила равнодушным. “Просто огонь!”, “Лучше, чем у Ким – больше ничего сказать не могу”, “Шикарная”, “Невероятная”, “Вот ведь чертовка, и похудела так круто!”, “Соседу напротив повезло, хочу быть на его месте”, “Мне аж с сердцем плохо стало” – эмоционально прокомментировали поклонники смелые фотографии певицы.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Источник

Сторифокс