Наталья Кузнецова — самая мускулистая женщина в мире

Мышечной массе, которой может похвастаться бодибилдерша, позавидует любой представитель сильной половины человечества!

«Люди определённо меня узнают. Атлетическое тело можно увидеть под одеждой. Многие узнают меня, просят сфотографироваться с ними. Многие даже знают моё имя.»

Девушка начала заниматься спортом в 14 лет, чтобы набрать вес. Теперь она весит почти втрое больше, чем в 14, и Наталье принадлежит множество различных мировых рекордов. Спортсменка установила три мировых рекорда по становой тяге, по жиму штанги лёжа и стала обладательницей 12 европейских и национальных рекордов в этих дисциплинах. Кузнецову также называют самой накачанной девушкой в мире.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Рядом с Натальей уже 5 лет находится рядом любимый муж, который поддерживает свою избранницу во всех ее начинаниях. Владислава Кузнецова совершенно не смущает тот факт, что его жену часто путают с мужчиной, ведь мышечной массе, которой может похвастаться бодибилдерша, позавидует любой представитель сильной половины человечества!

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сторифокс