Не бывает плохих анекдотов про Вовочку! Всегда смешно!

Ответ оригинальный! Вовочка по другому не может!))

Марья Ивановна задала детям написать короткое сочинение. Тема – « Если бы я был директором». Все ученики в классе стараются, напрягают мозги, пишут. А Вовочка сидит ворон считает. Учительница спрашивает:

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

— Вовочка, а ты почему ничего не делаешь?

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Вовочка отвечает:

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться? Читайте также: Подборка из 7 свежих анекдотов: ну как тут не посмеяться?

-Жду секретаршу!

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

Сторифокс