Не понимая, что хозяина уже нет в живых, преданный пес ждал его у больничной койки

Четырехлапые друзья не перестают удивлять нас своей фанатической верностью!

Преданность собак хорошо известна давно, и в дополнительных подтверждениях этого факта необходимости нет. И все равно четырехлапые друзья постоянно удивляют нас своей фанатической верностью, чем и завоевывают сердца людей.

В одной группе пользователей на Facebook, которая пишет о спасенных собаках в северо-восточном штате США Нью-Джерси, был размещен пост с одним-единственным фото. Но этот кадр и пояснение к нему вызвали у читателей взрыв эмоций.

«Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно Читайте также: «Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно

Пес по кличке Лосяш, трех годов отроду, грустный сидит около опустевшей больничной койки. Собака ждет, когда вернется ее хозяина. Но тот умер…

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

Под фотографией есть слова о том, что этот Лосяш — лабрадор-полукровка. Он отличается тем, что любит без разбору всех. Однако сейчас его сердечко разбито. Скончался хозяин собаки. И боль от этой утраты не под силу вынести псу одному. Лосяшу как никогда нужна семья, которая бы любила его, помогала бы перенести это горе.

Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках Читайте также: Настя Каменских порадовала фанатов снимками в микро-плавках

Пользователи соцсети были потрясены и этой историей, и этим фото. Они стали делиться данной информацией. Лишь за первые два дня у поста было уже более 5 тысяч лайков и репостов больше 4 тысяч.

Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41 Читайте также: Как сейчас выглядит единственная дочь 51-летней актрисы Марины Могилевской, которую она родила в 41

И еще рекорд. Благодаря Интернету Лосяша из приюта увезли в новый дом менее чем за неделю.

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Сторифокс