Не смотря на свой режим продумал неплохой способ зарабатывать!

Вот это да!

Если тебе нужны деньги, ты найдёшь способ, как их получить.
Дело в том, что у меня обнаружили проблемы со здоровьем и мне пришлось уволиться. Два месяца я пролежал в больнице, а потом мне рекомендовали ещё полгода постельного режима дома, капельницы и уколы. Мы не жируем, но и особой проблемы с деньгами у нас не было, однако это очень ударило по моей мужской гордости. Неправильно, когда жена работает, а ты валяешься в кровати. И я начал думать.
В твиттере начался флеш-моб «1 лайк — 1 факт» о профессиях, и тут меня озарило. Моя жена со студенческих лет работала в зоомагазинах, потом её повысили, и она сама стала координировать и обучать продавцов. Вы не представляете, сколько интересных случаев и баек о себе и других продавцах она рассказывала. И вот я создал каналы в Дзене и в Телеграме и начал писать туда эти истории. А для раскрутки запустил 1 лайк — 1 факт. Расчёты подтвердились. Тред набрал кучу лайков и принёс кучу подписчиков в оба канала. А через две недели на почту пришло письмо от производителя корма.
Теперь у нас с женой небольшой семейный бизнес, для которого нужен только планшет, чтобы писать новые истории, и пластиковая карточка, чтобы получать деньги за упоминания спонсоров. И я веду его из кровати, не нарушая постельный режим.

Сторифокс