Не смотря на своё состояние мужчины позаботились о чистоте!

Здорово!

Ездили вчера с друзьями на шашлыки, остановились на берегу реки Серебрянка в Подмосковье. Рядом «культурно отдыхала» большая компания: мат-перемат, пиво-водка, банки-бутылки, срач и прочие прелести. Отъехали от них подальше и славно провели время.

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

А ближе к вечеру увидели мужика из той компании, который зигзагами направлялся в нашу сторону. Собссно версий было две: собрался попросить бухла или денег, но действительность превзошла все мои ожидания.

Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка… Читайте также: Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка…

Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман Читайте также: Потрясающая история о том, как проходящая мимо собака раскрыла чудовищный обман

Заплетающимся языком он изрек: «мужики, мы там мусор свой собрали, если не в сложно довезите до помойки, вы же на машине», — после выписывает изящный полукруг и топает обратно.

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

P.S. Действительно убрались за собой, даже бычки судя по всему кидали в костер. Мешки на помойке, хорошее настроение и вера в человечество у меня в душе.

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Сторифокс