Не стало знаменитой российской актрисы и режиссера Галины Волчек

Волчек оставила о себе светлую память!

Стало известно, что в Москве скончалась 86-летняя Галина Волчек, много лет руководящая театром «Современник». 23 декабря знаменитость попала в одну из клиник с подозрением на двустороннее воспаление легких. У Галины Борисовны возникло осложнение в виде ателектаза, приводящее к спадению одной или нескольких долей легкого.

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Волчек подключили аппарат, искусственно вентилирующий легкие и ввели в медикаментозную кому. Через время ее внутренние органы перестали функционировать. Вследствие чего возник отек мозга, приведший к смерти легендарной личности.

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Галину Волчек похоронят 29 декабря на Новодевичьем кладбище. Ей было 86 лет.

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

Источник

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Сторифокс