Не стало знаменитой российской актрисы и режиссера Галины Волчек

Волчек оставила о себе светлую память!

Стало известно, что в Москве скончалась 86-летняя Галина Волчек, много лет руководящая театром «Современник». 23 декабря знаменитость попала в одну из клиник с подозрением на двустороннее воспаление легких. У Галины Борисовны возникло осложнение в виде ателектаза, приводящее к спадению одной или нескольких долей легкого.

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Волчек подключили аппарат, искусственно вентилирующий легкие и ввели в медикаментозную кому. Через время ее внутренние органы перестали функционировать. Вследствие чего возник отек мозга, приведший к смерти легендарной личности.

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Галину Волчек похоронят 29 декабря на Новодевичьем кладбище. Ей было 86 лет.

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Источник

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

Сторифокс