Не стало знаменитой российской актрисы и режиссера Галины Волчек

Волчек оставила о себе светлую память!

Стало известно, что в Москве скончалась 86-летняя Галина Волчек, много лет руководящая театром «Современник». 23 декабря знаменитость попала в одну из клиник с подозрением на двустороннее воспаление легких. У Галины Борисовны возникло осложнение в виде ателектаза, приводящее к спадению одной или нескольких долей легкого.

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

Волчек подключили аппарат, искусственно вентилирующий легкие и ввели в медикаментозную кому. Через время ее внутренние органы перестали функционировать. Вследствие чего возник отек мозга, приведший к смерти легендарной личности.

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

Галину Волчек похоронят 29 декабря на Новодевичьем кладбище. Ей было 86 лет.

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Источник

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

Сторифокс