Не стало звезды «Улиц разбитых фонарей» Александра Жданова и радистки Кэт из «Семнадцати мгновений весны»

От них всегда шла невероятная энергия любви к жизни, радость созидания.

Из жизни ушла актриса Екатерина Градова, исполнительница роли радистки Кэт в знаменитом фильме «Семнадцать мгновений весны». Эту печальную новость подтвердил директор гильдии актеров Союза кинематографистов. А позже к нему присоединилась дочь Градовой, Мария Миронова.

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

«Моя мама сегодня скоропостижно ушла из жизни. Сердце разрывается… Пожалуйста, господа журналисты, оставьте меня на время в покое», — попросила актриса. Напоминаем, Градова была первой женой культового советского актера Андрея Миронова. Увы, они расстались из-за неверности артиста, по которому женщины сходили с ума. Именно Екатерина в свое время оборвала с Мироновым все связи.

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

«Я все прекратила. Долгое время он просил все вернуть, но причины были слишком значительны, хотя я и любила его. Я не была тогда крещеной, была балдой. Он был во многом умнее. Просил простить и подождать, но мной тогда руководила гордость, а не разум. Я слишком эмоциональный человек, не могу относиться спокойно к таким вещам, к которым другие женщины относятся нормально», — признавалась звезда в программе «Судьба человека» канала «Россия 1».

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Актер театра «На Литейном» Александр Жданов скончался на 71-году жизни от онкологии. С раком он боролся больше года. Селебрити прославился благодаря узнаваемым сериалам «Тайны следствия», «Улицы разбитых фонарей» и «Агент национальной безопасности». А в театре, в котором он играл с 1976 года, успел сыграть более 40 ролей. Коллеги за ним сильно скорбят.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

«Его уход — глубокая рана для всего коллектива театра. Нам будет очень не хватать его энергии, юмора, улыбки и удивительных рассказов. Он был частью, сутью и сердцем нашего театра. От него всегда шла невероятная энергия любви к жизни, радость созидания», — сообщил руководители театра в социальных сетях.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Сторифокс