Неадекват попытался сломать трёхметрового снеговика машиной

Он не знал, что снеговик окажется крепче.

Фотограф Коди Латц из Кентукки поделился занимательной историей, которая произошла с ним и его родными на прошлых выходных. Они со своей невестой Люси и её сестрой наслаждались зимней погодой и решили слепить снеговика. Ребята решили не мелочиться и сделали почти трёхметрового монстра, которого ласково назвали Фрости. Довольные своими стараниями они сфотографировались со снеговиком-великаном и запостили это в соцсети. Когда на следующий день Латц вернулся домой, то увидел, что кто-то пытался сломать их шедевр. Злоумышленнику не удалось убить Фрости и более того, его постигла мгновенная карма.

Коди Латц со своей девушкой и её сестрой слепил трёхметрового снеговика, которого они назвали Фрости

Снеговик был с небольшим секретом, а точнее с наполнением. Ребята решили, что такой великан не выстоит, если его основание хорошенько не закрепить. Они слепили его вокруг огромного пня, который находился на заднем дворе.

Какой-то вандал не смог пройти мимо и решил разрушить их снежного друга

Видимо, он продумал и посчитал, что ломать руками или ногами нецелесообразно, так как это займёт много сил и времени. У него было простое и достаточно лёгкое решение, как ему казалось…

Злоумышленник попытался разбить снеговика с помощью своей машины, но тут его ждал сюрприз, а точнее пень

Когда хозяин вернулся домой, он обнаружил следы шин и сразу же понял, что тут произошло. Сам Фрости почти не пострадал, немного потрёпанный он всё так же красуется на участке, напоминая о мгновенной карме, которая постигла злоумышленника.

История стала настолько популярна, что к Коди приехали местные СМИ и взяли интервью

Было бы интересно узнать, какими были эмоции вандала, когда он узнал о существовании пня. Скорее всего, он извлёк урок из этой ситуации и впредь не будет портить чужих снеговиков.

Сторифокс