Недавно мужчина по имени Фред умер. Но после его похорон произошло это!

Ему ведь уже все равно!

Недавно мужчина по имени Фред умер. Его последним желанием было, чтобы ему устроили шикарные похороны за 30,000 $.

Когда последние гости разъехались, его жена, Хелен, обратилась к своей старой подруге, Джуди, и сказала: «Ну, я уверена, что Фред был бы доволен.»

Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом Читайте также: Анекдоты для шикарного настроения с неожиданным финалом

«Я уверена, что ты права!», — ответила Джуди, затем понизила голос и наклонившись поближе спросила: «Сколько действительно это все стоило?»

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

«Все?», — удивилась Хелен. «Тридцать тысяч».

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

«Правда?», — воскликнула Джуди, — «Я имею в виду, что все было великолепно, но это не стоит $ 30,000.»

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

Хелен ответила: «На похороны ушло 6500$. Я пожертвовал 500 $в церковь.

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Служба, еда и напитки еще $ 500. Остальные пошли на мемориальный камень».

Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения

«22500 $за мемориальный камень? Боже мой, какой же он большой?!», воскликнула Джуди.

«Два с половиной карата.»

Сторифокс