Неизвестные фото молодой Софи Лорен с мужем на шикарной вилле

Снимки долгое время хранились в архивах неопубликованными.

Эта серия фотографий Софи Лорен и ее мужа Карло Понти на их вилле сделана фотографом Альфредом Эйзенштадтом в 1964 году. Снимки долгое время хранились в архивах журнала Life неопубликованными.

В 1960 году Карло и Софи начали восстанавливать восхитительную виллу XVI века в Марино, что в 16 километрах от Рима. Американский журналист Пит Хэмилл описывал виллу так: «Расположенная среди 7 гектаров лужаек, аккуратно подстриженных живых изгородей, маленьких водопадов и фиговых деревьев, вилла включала в себя, помимо прочего, конюшню, акведук, теннисный корт, фруктовый сад и бассейн».

Мы с удовольствием делится с читателем редкими кадрами восхитительной Софи на шикарной вилле.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Подборка лучших анекдотов для отличного настроения Читайте также: Подборка лучших анекдотов для отличного настроения

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Источник: bigpicture.ru

Сторифокс