Неизвестные фото молодой Софи Лорен с мужем на шикарной вилле

Снимки долгое время хранились в архивах неопубликованными.

Эта серия фотографий Софи Лорен и ее мужа Карло Понти на их вилле сделана фотографом Альфредом Эйзенштадтом в 1964 году. Снимки долгое время хранились в архивах журнала Life неопубликованными.

В 1960 году Карло и Софи начали восстанавливать восхитительную виллу XVI века в Марино, что в 16 километрах от Рима. Американский журналист Пит Хэмилл описывал виллу так: «Расположенная среди 7 гектаров лужаек, аккуратно подстриженных живых изгородей, маленьких водопадов и фиговых деревьев, вилла включала в себя, помимо прочего, конюшню, акведук, теннисный корт, фруктовый сад и бассейн».

Мы с удовольствием делится с читателем редкими кадрами восхитительной Софи на шикарной вилле.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Источник: bigpicture.ru

Сторифокс