Некоторые действительно не понимали в чем фишка!

Жесть!

Когда я учился классе так в 3-м, у нас все стали играть в фишки. Периодически могло набраться много (>10) человек, и определить порядок, в котором надо бить фишки, было трудно, ведь он определялся игрой в камень/ножницы/бумага.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

В очередной раз, когда такая ситуация произошла, мой одноклассник предложил: «А давайте без ножниц играть, оставим только камень и бумагу». Я не успел высказать свое мнение по поводу целесообразности подобной игры, как народ начал соглашаться. В следующей партии, когда игроков в фишки было много, мы «убрали» ножницы.

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом Читайте также: 10 угарных анекдотов, которые будут заряжать вас позитивом

Треть людей выкинуло камень… Далее этот способ многократно использовали, и всегда находились люди, которые ставили заведомо проиграющий знак. И они действительно не предвидели поражения и действительно рассчитывали выиграть, выставляя камень против бумаги.

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

Эти записки поднимут настроение любому! Читайте также: Эти записки поднимут настроение любому!

Я и до этого понимал, что каждому дано разное, но не ожидал, что разброс настолько большой…

Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные… Читайте также: Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные…

Сторифокс