Некоторые действительно не понимали в чем фишка!

Жесть!

Когда я учился классе так в 3-м, у нас все стали играть в фишки. Периодически могло набраться много (>10) человек, и определить порядок, в котором надо бить фишки, было трудно, ведь он определялся игрой в камень/ножницы/бумага.

Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания Читайте также: Смешные и саркастичные анекдоты и высказывания

В очередной раз, когда такая ситуация произошла, мой одноклассник предложил: «А давайте без ножниц играть, оставим только камень и бумагу». Я не успел высказать свое мнение по поводу целесообразности подобной игры, как народ начал соглашаться. В следующей партии, когда игроков в фишки было много, мы «убрали» ножницы.

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Треть людей выкинуло камень… Далее этот способ многократно использовали, и всегда находились люди, которые ставили заведомо проиграющий знак. И они действительно не предвидели поражения и действительно рассчитывали выиграть, выставляя камень против бумаги.

Очередная подборка смешных анекдотов в картинках Читайте также: Очередная подборка смешных анекдотов в картинках

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

Я и до этого понимал, что каждому дано разное, но не ожидал, что разброс настолько большой…

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Сторифокс