Некоторые действительно не понимали в чем фишка!

Жесть!

Когда я учился классе так в 3-м, у нас все стали играть в фишки. Периодически могло набраться много (>10) человек, и определить порядок, в котором надо бить фишки, было трудно, ведь он определялся игрой в камень/ножницы/бумага.

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

В очередной раз, когда такая ситуация произошла, мой одноклассник предложил: «А давайте без ножниц играть, оставим только камень и бумагу». Я не успел высказать свое мнение по поводу целесообразности подобной игры, как народ начал соглашаться. В следующей партии, когда игроков в фишки было много, мы «убрали» ножницы.

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Треть людей выкинуло камень… Далее этот способ многократно использовали, и всегда находились люди, которые ставили заведомо проиграющий знак. И они действительно не предвидели поражения и действительно рассчитывали выиграть, выставляя камень против бумаги.

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Я и до этого понимал, что каждому дано разное, но не ожидал, что разброс настолько большой…

Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали Читайте также: Смешные анекдоты, которые вы наверняка ещё не слышали

Сторифокс