Некоторые слова у иностранцев получаются очень смешными!

Смешно!

В пятницу решил сходить в кино. Вызвал такси. Подъехал таксист. Сажусь смотрю на него. Борода почти до живота, явно гость столицы. Смотрит на меня и говорит:
— Добрэй вечер.
— Добрый и уточняю адрес.
Он смотрит на меня и говорит:
— Эээ братан, нэкуда ни поедем, штэкер воткни.
— Чего? Какой штекер?
— Ну штекер, ну ты чего, вай, ну штекер!
Сижу и понять не могу о чем речь. И тут он выдаёт:
— Ну штекер, ты что? Ни зьнаешь! Штекер безопасности!
— А, ну если штекер безопасности…
Пристегнулся поехали.

Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные… Читайте также: Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные…

Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка… Читайте также: Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка…

Сторифокс