Некоторые советы действительно заставляют очень сильно удивиться!

Мда..

Бомбит от «дельных» советов свекровки.

Ребенку месяц. Как и у большинства детишек в этом возрасте колики. Свекровь сначала настоятельно рекомендует: «Сходите к бабушке-целительнице. У ребенка грыжа. Я знаю. Я двоих вырастила». Мы слушаем всё-таки педиатра, а не бегаем по целителям. На что она: «Ребенка не жалеете совсем. У него ж грыжа», — уговорила мужа сходить к бабке.

Мракобесие блин. Бабка-то грит: «Нет грыжи. Наверное, сглаз». Свекровь с новым усердием достаёт: «Чай сами и сглазили. Вон как на ребенка умиляетесь». Класс… Теперь надо, оказывается, к другой бабке для снятия сглаза идти. Свекровкин совет был послан куда подальше.

Дальше треш. Малец спит. Она выдаёт: «Дышит странно. Животик поднимается. Всё-таки грыжа!»… На все разумные объяснения, что грыжи нет, что колики проходят, что с ребенком все в порядке, все дети так дышат, и вообще есть современная медицина — ответ один: «я ж лучше знаю. Я двоих вырастила» или «щас я заговор над дитём почитаю и всё пройдёт». Не даю ребенка. На что вывод её однозначен: «Какая ж ты мать?! Надо читать заговоры и ходить к целителям!».

Современной медицины для неё будто не существует.

Сторифокс