Нелюди бросили собаку в озеро, да еще привязали восьмерых щенят в качестве груза…

Хорошо, что мир не без добрых людей!

Эта грустная, но со счастливым концом история, произошла в Калининградской области.

Елена, проходя возле пруда, заметила, что в нем кто-то отчаянно барахтается и скулит. Когда женщина присмотрелась, то увидела, что в воде тонет собака. Ее на дно тянула тяжелая сумка.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Женщина не побоялась залезть в воду и спасти собаку. Но это были еще не все потрясения. Когда же Елена открыла сумку, то чуть не разрыдалась. Там она увидела восемь крохотных щенков. Какой-то нелюдь пытался утопить животное с помощью ее же детенышей. К счастью, тургеневская история Му-Му не повторилась.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Маму-собаку назвали Белкой. Как говорит Елена, она не агрессивная, но теперь очень боится подходить к людям. Новым хозяевам придется изрядно потрудиться, чтобы вернуть ее доверие к людям.

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

По словам ветеринаров, малышам было по пять-семь дней, когда их хотели утопить. Мама же была ухоженной, то есть не беспризорной. У нее были хозяева. Зачем они решили от нее избавится так бесчеловечно, не ясно.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Сейчас для всех малышей уже нашли новые семьи. Причем Елене пришлось даже выбирать, кому отдать на воспитание щенков. Когда она опубликовала пост с историей собак в социальных сетях, то от желающих взять маленьких к себе не было отбоя.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Хочется попросить, люди будьте людьми! Если вы устали от животных — отдайте их другим. Не нужно убивать живые существа, да еще и таким варварским способом.

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Сторифокс