Нелюди бросили собаку в озеро, да еще привязали восьмерых щенят в качестве груза…

Хорошо, что мир не без добрых людей!

Эта грустная, но со счастливым концом история, произошла в Калининградской области.

Елена, проходя возле пруда, заметила, что в нем кто-то отчаянно барахтается и скулит. Когда женщина присмотрелась, то увидела, что в воде тонет собака. Ее на дно тянула тяжелая сумка.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Женщина не побоялась залезть в воду и спасти собаку. Но это были еще не все потрясения. Когда же Елена открыла сумку, то чуть не разрыдалась. Там она увидела восемь крохотных щенков. Какой-то нелюдь пытался утопить животное с помощью ее же детенышей. К счастью, тургеневская история Му-Му не повторилась.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Маму-собаку назвали Белкой. Как говорит Елена, она не агрессивная, но теперь очень боится подходить к людям. Новым хозяевам придется изрядно потрудиться, чтобы вернуть ее доверие к людям.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

По словам ветеринаров, малышам было по пять-семь дней, когда их хотели утопить. Мама же была ухоженной, то есть не беспризорной. У нее были хозяева. Зачем они решили от нее избавится так бесчеловечно, не ясно.

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Сейчас для всех малышей уже нашли новые семьи. Причем Елене пришлось даже выбирать, кому отдать на воспитание щенков. Когда она опубликовала пост с историей собак в социальных сетях, то от желающих взять маленьких к себе не было отбоя.

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Хочется попросить, люди будьте людьми! Если вы устали от животных — отдайте их другим. Не нужно убивать живые существа, да еще и таким варварским способом.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Сторифокс