Нельзя обижать 3 Знаков Зодиака потому, что на их стороне Вселенная

Может кто не в курсе, что ни в коем разе нельзя обижать трех знаков Зодиака, о которых пойдет речь. Сами Высшие силы не дадут их в обиду.

Представителям зодиакального круга даже не приходится совершать какие-либо особые усилия для этого. Им довольно лишь подумать, чтобы «ответка» бумерангом полетела в сторону своего обидчика…

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ ВОДОЛЕЯ

Его добрые и напутственные слова порой способны даже поднять человека с колен, когда для него наступят «трудные времена». Любое желание оскорбить или унизить Водолея, обернется для обидчика лишь неприятностями. Довольно будет без злорадства в сердце пожелать тому так сказать «всего хорошего».

Давно известно, что мысль материальна. С кем с кем, а с Водолеями это сработает на все 100. Конечно, они не станут специально желать зла обидчику. Но в его душе вскипит несправедливость, слова или действия. Как раз эти эмоции и могут быть толчком к ответному удару. Человек получит весь свой негативный посыл обратно. Это происходит из-за того, что Водолей осознает каждую мысль, которая набирает силу, и ее теперь услышит сама Вселенная.

Небо получается, как бы выдало представителям знака прерогативу третейского судьи. Получается, что через Водолея вселенная отдаст должное кому положено. Так что напрашивается вопрос — а не задумка ли неба такого круговорота отношений с Водолеем.

СКОРПИОНОВ ЛУЧШЕ НЕ ОБИЖАТЬ

Они по своему энергетическому запасу похожи на Водолеев. Кроме того, Скорпионы приветливы и открыты, часто проявляют сочувствие и понимание. Но есть одно, и оно очень большое. Представители зодиака всегда помнят нанесенные им обиды. И если у них в силу каких-то обстоятельств нет возможности расправиться со своим обидчиком сразу на месте, то в ход вступит сила мысли. Скорпион будет укладывать в голове план за планом своей изощренной мести до тех пор, пока обидчика не настигнут неприятности, а то и вообще удары в жизни.

Скорпионы – это один из знаков зодиака, который получил от Вселенной достаточно возможностей и подарков для хорошей жизни. Но не это главное. Самый настоящий, что ни на есть приз, если можно это так назвать – его мощная энергетика. С ее помощью Скорпионы могут притягивать в свою жизнь нужных и полезных людей, а также благоприятные события не только для себя, но и для своих близких, союзников и соратников. Естественно, что это будет работать до тех пор, пока это выгодно или нужно ему.

Тем не менее, всё это только «наоборот» для недругов. Порой достаточно одной мысли представителя знака, чтобы зло вернулось назад к неприятелю.

В отличии от Водолея, Скорпион сделает все действия вполне осознанно и намеренно. Так, что, лучше обойдите его стороной, не спорьте, а то и того хуже – не ругайтесь с ним, создавая волей-неволей конфликтную ситуацию.

СТРЕЛЬЦА ОБИЖАТЬ ТОЖЕ НЕ НАДО

В общем, положительные и позитивные Стрельцы с их просто неиссякаемым жизнелюбием тоже являются любимчиками Вселенной. Звёзды их охраняют от всех негативных явлений. А их обидчиков само небо рано или поздно непременно накажет. Вернет им весь негатив и мало того, даже с лихвой. Сами же представители знака в принципе довольно редко кому желают зла. В большинстве своём они очень славные, порой вспыльчивые, но довольно приятные. Главное, готовы к общению и в отличии от первых двух знаков зодиака, компромиссу.

Стрельцам нужен хороший защитник, естественно они в этом не признаются. Они даже и не задумываются о какой-либо мести. А между тем их лояльностью могут воспользоваться коварные люди, которые используют Стрельца. Порой ему не хватает своей энергии, чтобы сопротивляться крупному злу. Вселенная в этом случае часто становится на их защиту.

Происходит такое не так часто и быстро, как в случае со Скорпионом, не говоря уже о Водолеях, которые скорее всего с самим чертом якшаются…

Напишите в своих комментариях своё отношение к такому факту. Опишите какие-нибудь подобные случаи из своей жизни.

Сторифокс