Нельзя злить попугая! Этот мужчина сломал попугаю клетку, а в ответ услышал “нецензурную брань”

Так держать!

Для многих дом — это родные стены, которые скрывают от всего мира и дают силу после самых тяжелых дней. Но кто сказал, что дом может быть только у людей? Вот у этого попугая он тоже был — ровно до тех пор, пока не пришел какой-то мужчина и не вышвырнул его из клетки, после чего растоптал бывший попугаев дом. Однако птица оказалась не трусом и послала вандала куда подальше! Так держать! Никто не смеет лишать дома кого бы то ни было! 

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

Источник

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Сторифокс