Нельзя злить попугая! Этот мужчина сломал попугаю клетку, а в ответ услышал “нецензурную брань”

Так держать!

Для многих дом — это родные стены, которые скрывают от всего мира и дают силу после самых тяжелых дней. Но кто сказал, что дом может быть только у людей? Вот у этого попугая он тоже был — ровно до тех пор, пока не пришел какой-то мужчина и не вышвырнул его из клетки, после чего растоптал бывший попугаев дом. Однако птица оказалась не трусом и послала вандала куда подальше! Так держать! Никто не смеет лишать дома кого бы то ни было! 

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Источник

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом Читайте также: Вернувшись домой из больницы, мама маленькой девочки была шокирована ее видом

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

Сторифокс